Стоит ли покупать Playerunknown s Battlegrounds?
Rastishka
10 мая 2017

Приветствую ,хотел по советоваться с вами. много кто хвалит игру Playerunknown's battlegrounds, да и сейчас она набирает очень быстро свою популярность, как вы считаете стоит ли мне по играть в неё?, она правда такая захватывающая. просто не у каждого она пойдет, если только на низких настройках, у многих слабые пк, у меня средний по системным требованиям. Вы бы купили эту игру?

0
1 3
# Playerunknown's Battlegrounds
Ответов (1)
Пользователь
13 мая 2017

Игра действительно зацепила, своей простотой, графикой, вообщем она реально заставляет удивлять, проект реально становится популярной игрой с каждым днем, игровой режим батл рояль, где вы десантироваться в любую часть карты и начинаете свое выживание, либо в соло или же с друзьями в пати, игра сырая, но уже дает о себе знать ,и конкуренции у неё 0, по сравнению с Дейзи вообще не то, большая динамика ,и реалистичная стрельба погружает в реальность, стоит ли покупать Playerunknown s Battlegrounds, мой ответ конечно да, на данный момент её стоимость в steam 899 рублей.

Единственный минус, то что игра не оптимизирована, так что у кого слабый пк, будет очень сильно лагать ,и будет не возможно играть из за нагруженности сервера, остается только ждать ответа от разработчиков и ждать обновлений. Обязательно перед покупкой сверьте свои системные требования с игровыми.

Комментировать