Resident Evil 7: поиск и использование Ремонтных комплектов
Nilidy
20 февраля 2018

Привет, как правильно использовать Ремонтный комплект и где его взять в Resident Evil 7?

0
1 7
# Resident Evil
Ответов (1)
Пользователь
20 февраля 2018

Ты найдёшь образцы оружия, которые ремонтируются с помощью «Ремонтного комплекта».

Ремонтный комплект №1

Выбравшись во Двор к Трейлеру, ты найдёшь первый ремонтный комплект. Открой двери Трейлера, и иди прямо, пока не дойдёшь до Главного дома. Дойдя до Главного дома, обрати внимание на лестницы с правой и левой стороны.

Рядом с правой лестницей лежит кусок гофрированной стали, прикрывающий дыру в настиле дома. Оторви кусок гофрированной стали и залезь в открытую дыру настила. Внутри дыры ты найдёшь деревянный ящик. Открой его и найди Ремонтный комплект. Разбей ящик с помощью ножа, и забирайте его.

В Трейлере есть пистолет M19 - найди его. Ремонтируй его, ведь он мощнее, чем G17 и MPM.

Ремонтный комплект №2

  • Тестовой зоне найди Змеиный ключ, а потом второй Ремонтный комплект. Лукас загадает загадку. Отгадав её, ты обнаружишь Ремонтный комплект. Но для начала найди фотографию в месте Фото сокровищ. Оно находится в Главном доме.

Поднимись на второй этаж в комнату Хозяев (змеиная дверь на втором этаже главного холла) и подойди в Кладовую. Обязательно найди изображение с головой манекена, ведь без него ты не поднимешь Ремонтный комплект.

Взяв эту фотографию, пройди в Тестовую зону. В первых комнатах аккуратно пролезь через множество растяжек. Дойдя до четвёртой комнаты, ты найдёшь строение с головой манекена на вершине. Прикоснись Головы манекена и найди Ремонтный комплект.

Отремонтируй поломанный дробовик M21 (он лежит в инвентаре или ящике), когда найдёшь Ремонтный комплект 2.

Комментировать