Resident Evil 7: оружие в игре и его местоположение
Nimaru
20 февраля 2018

Привет, в каких местах можно найти оружие в Resident Evil 7? Есть местоположения?

0
1 4
# Resident Evil
Ответов (1)
Пользователь
20 февраля 2018

Оружие ближнего боя

Топор

Войди на первый этаж Гостевого дома и подбери топор. Используй его для блокировки вражеских нападений и атакуй ним во время сложных ситуаций.

Раскладной нож

Найди этот тип ножа в Главном доме на первом этаже. Это оружие подходит для осторожного исследования окружающей среды и разбивания ящиков. В бою раскладной нож мало чем поможет. Он полезен против маленьких противников или как средство защиты.

Нож для выживания

Нож для выживания полезней раскладного ножа. Он убойный, как Топор. Вести бой с противником, используя нож для выживания намного легче. Используй тактику боя с ножом для выживания, как и у предыдущих орудий — блокируй удар противника и наноси контратаку.

Циркулярная пила

Циркулярная пила открывается после полного прохождения игры. С помощью циркулярной пилы ты нанесёшь максимальный урон.

Бензопила

Бензопила доступна на определённый отрезок. Ты используешь бензопилу во время сражения с одним из Боссов.

Огнестрельное оружие

M19 (пистолет)

Пистолет M19 ты найдёшь во время пролога на Чердаке. Потом ты найдёшь эту поломанную пушку на кровати в трейлере. В процессе игры ты отремонтируешь пистолет, используя комплект для ремонта.

M19 немного мощнее обычных пистолетов, но его обойма уменьшена. Перед использованием этого пистолета, думай, подойдёт ли он в этой ситуации.

G17 (пистолет)

Этот пистолет ты получаешь во время разборок в гараже. Пистолет G17 раньше был у полицейского и его оригинальное название Glock 17. Обойма этого оружия содержит 10 патронов, урон пистолета куда больше остальных моделей такого оружия.

MPM (пистолет)

Небольшой пистолет, какого-нибудь секретного агента. MPM лежит на Первом этаже Разбитого корабля в Комнате сохранения. Этот пистолет обладает высокой функциональностью и очень похож на G17: 10 патронов в обойме и наносимый урон не хуже, чем у Glock 17.

Albert-01 (пистолет)

Этот вид оружия игрок получает в конце игры, а точнее, после прохождения. В обойме Albert-01 есть всего три патрона, но он наносит огромный урон. В этом пистолете используются стандартные патроны для пистолета.

M44 Magnum (револьвер)

Выбравшись из дому и войдя во двор, ты покупаешь M44 Magnum за 9 Древних монет. Магнум стреляет медленно, но обладает силой, что, после выстрела враг отлетает, как от грузовика.

Минусом револьвера — редкие и уникальные патроны. Купи за монеты это оружие и используй его в экстренных ситуациях.

M37 (дробовик)

Найдя Скорпионий ключ, ты получаешь дробовик M37. Он находится в руках у статуи, которая стоит в Главном холле. Подымись на Второй этаж в Бабушкину комнату и найди Сломанный дробовик. Положи на место M37 Сломанный дробовик и забирай рабочий. У этого оружия широкий разброс дроби и заряд на 4 патрона. Мощная вещь, но стреляй только вблизи.

M21 (дробовик)

Сломанный дробовик, который ты оставил на постаменте — это M21. Потом ты найдёшь Игрушечный дробовик для замены Сломанного дробовика. В процессе прохождения игры ты найдёшь Второй Комплект для ремонта.

Отремонтируй M21, используя этот комплект. В этом дробовике есть два патрона, но стрельба из него наносит высокий урон.

P19 (пистолет-пулемёт)

Это оружие ты получаешь во время одной из записей VHS-кассет. В настоящем времени ты держишь этот ПП. P19 находится на Разбитом корабле в Офисе капитана. Оружие лежит в запертом шкафчике.

Пройди немного назад и возьми ключ, а потом забери этот пистолет-пулемёт. Обойма P19 вмещает 64 патрона. Оружие обладает сильной отдачей. Во время стрельбы будь начеку.

Самодельное оружие

Огнемёт

Этот «Огнемёт» выполнен в самодельном формате оружия. Ты найдёшь его в полуразрушенном доме. Сложи Огнемёт из двух частей в Старом доме на

Первом этаже. Обойма вмещает 150 единиц газа. Используй это оружие против толпы врагов.

Гранатомёт

Гранатомёт лежит на Первом этаже Главного дома в Комнате с припасами. Найди Вороний ключ и открой комнату. Гранатомёт стреляет двумя типами гранат. Не стреляй с него в тесных помещениях.

Дистанционно взрываемые бомбы

Эти бомбы находятся в VHS-кассете и на Разбитом корабле. Установи их и подорви, отойдя на дальнее расстояние. Установи одну из таких самоделок на противника и получи достижение.

Комментировать