Куда отправлять скаута в FIFA 22?
Nimaru
10 декабря 2021

Привет, подскажите куда лучше отправлять скаутов в Фифа 22?

1
1 2434
# FIFA 22
Ответов (1)
Пользователь
15 декабря 2021

Тут все зависит на какую вы позицию ищите игрока и уровень самого скаута.Если вы ищите форвардов таранного типа, то лучше в Германию, Скандинавию, а если нападающего с хорошими скоростными качествами, то в страны Латинской Америки.

Если полузащитников, то тут тоже нужно нужно делать оглядки на позицию в поле и его функции. Если плеймекеров(хорошего распасовщика), то поищите в Италии, Испании и Франции. Если вингеров, то в Англии, Бразилии и Чили. Если опорника-разрушителя, то в Италии, Греции и Хорватии.

По защитникам, то ещё проще. Скандинавские страны, Германия, Россия и БалканыПо вратаря, то Бразилия, Испания, Италия.

Кстати, есть такая очень крутая фишка в поиске хорошего талантливого игрока, как отсылать скаута в ту страну, откуда он родом. Иногда можно найти настоящего самородка, несмотря на то что он может быть не из тех стран, которые я вам написал выше.

По уровню скаута, то, конечно, не каждый вам найдёт игрока, который будет быстро развиваться, даже если будет получать большое количество игрового времени. Но это не значит, что если вам скаут нашёл игрока с рейтингом 60+,то от него нужно сразу избавляться. Все зависть от тактики вашей команды, рейтинга и результатов. .

Комментировать