Кто такая Мисс Хина в Геншин Импакт?
Nimaru
13 декабря 2021

Привет, кто может рассказать по подробней о персонаже Мисс Хина, что нужно знать про неё в Genshin Impact?

5
1 2384
# Genshin Impact
Ответов (1)
Пользователь
15 декабря 2021

Что нужно знать о госпоже Хине.

Этого персонажа совершенно не стоит сбрасывать со счетов и судить о ней как о поверхностном персонаже. У нее действительно не так много игровых минут ведь пока что, ее единственной задачей является общение с Горо в эпистолярном жанре.

Когда-то она была создана в фантазиях разработчика только для того, что бы повысить рейтинг журнала "Моя жизнь ", но ее частое упоминания в игре сподвигла игроков узнать, кто же она такая. На самом деле госпожу Хину можно считать картонным героем не имеющей полноценных характеристик, ведь она изначально была придумана как маркетинговый ход и серьезно на нее никто не ставил.

Да и не удивительно ведь она была и есть призрачным персонажем. Все о ней говорят, но никто ее не видит. Ее писательскому таланту, а в игре она таковой и является, будут подражать. Например, первое упоминание и донесение которое ведет от развилки к "Путь друга" Горо отвечает в ее стиле.

Секрет и дальнейшее развитие событий по сути никому не известны. Наверное недаром Яэ Мико нарисовал Горо очень похожей на Хину. Пока в воздухе витает только ее образ и писательское амплуа, но вот поклонники Genshin Impact уже начинают возмущаться и может быть создателям придется ввести полноценный персонаж в игру.

Комментировать