Какой билд на лука в Блесс Онлайн?
Rastishka
16 января 2017

Привет народ, какой билд чаще всего используют на лука в Блесс онлайн, самому не разобраться, поможете?

0
1 3
# Bless Online
Ответов (1)
Пользователь
16 января 2017

Вообще билд нужно ставить под себя, но я же порекомендую вам свой, с которым будет удобно играть как ПВЕ так и ПВП.


У каждого настроено по своему, но все же будете знать как использовать, и уже потом подстроите под себя.

Немного про умения:

Core-умение подходит как для PvP и PvE, постоянно пополняет бафф стаки, конечно же чем больше их количество естественно урон больше, максимальное количество стаков 20.

И стоит ещё выделить 2 хороших умения:

Если вы в PVP то рекомендубю использовать умение "Разветчик" ну а для PvE больше подходит "Охотник", на мой взгляд эта расстановка актуальная.

Обязательно поставьте в куда нибуть в конец как у меня на 8-ке скил "Автоатака" с ним вы в бою будите атоковать автоматиччески, это очень помогает и не сбивает вас.

Ну и конечно же самы 2 скила которые выдают приличный домаг это " Прицел" и "Снайперский выстрел" их выставите в начале и перед атакой используйте сначало прицел, а потом уже выстрел, это важно, так вы задомажите намного больше до 8-8,5к в пвп.дальше у нас идет буйство, он больше подходит для подземелья, скажем массовый скил.

На каст рекоменду скил "Прицельная стрельба" достаточно полезен.

Для быстрой атаки за место кучи ядовитых скилов я использую отталкивающую стрелу "Ротация Стрел" полехен присоло атаках и в ПВП, ну и за ним идет скил конечно же "Белый огонь" его достаточно часто используют, очень удобный в пвп так и в пве.


Ну и не обойтись от самого лучшего на мой взгляд скила под название "Дождь стрел" при большом количестве мобов да и пвп тоже хорош.

Про пассивные не буду рассказывать, но ниже приведу скилы которыми вы можете тоже воспользоваться.

Удачной игры!

Комментировать