Какие в игре Resident Evil 7 Biohazard персонажи?
Rastishka
22 февраля 2017
Всем привет, очень понравилась хоро - игра Resident Evil 7 Biohazard, хотелось бы узнать про сюжет игры, какие персонажи? Вообщем хотелось бы посмотреть обзор, и подробную информацию о игре. Заранее спасибо.
0
1 2
Ответов (1)
Пользователь
22 февраля 2017

Resident Evil 7: Biohazard, персонажи игры

С выходом Resident Evil 7, персонажи игры стали чуть ли не самой обсуждаемой темой на всех форумах, поскольку поклонникам серии было интересно, встретят ли они старых персонажей из прошлых частей, а если да, то кого именно. Личности каждого участника и сейчас вызывают особый интерес, поскольку нечасто приходится встречаться с такими героями, которых вы встретите здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=VgpUMm0lum0

Протагонистом седьмой части становится Итан Уинтерс, а он едет спасать свою жену, которая уже три года как пропала без вести и считалась погибшей. Личность Итана довольно загадочна, а о его прошлом ничего неизвестно помимо того, что он женат с девушкой Миа. Именно за ней парень отправляется в старый и, казалось бы, заброшенный с виду дом. Еще о парне известно то, что он неплохо владеет оружием, а если вы собираетесь пройти игру, то обязательно в этом убедитесь.

Возможно, главный герой боится насекомых, но достоверно этот факт неизвестен. Жена протагониста по имени Миа, некогда служившая в корпорации Тенцу. Как о ее муже, нам о самой женщине практически ничего неизвестно, поэтому ничего особенного рассказать о ней не получится. Понятно только то, что узнавать о девушке какие-то подробности мы сможем по найденным видеозаписям, а еще ее судьба зависит от решений, принимаемых Итаном.

Дальше по сюжету игры мы встречаем девушку Зои Бейкре, подсказывающую герои способ сбежать из дома. Почти все персонажи Resident Evil 7: Biohazard относятся к основному ряду происходящих событий, но вот Зои является второстепенным героем, поэтому о ней мы знаем мало. Когда-то она в штате Луизиана, действию подверглась воздействию «дара» Эвелины. Помогая главному герою, данный персонаж ничем больше не выделяется.

Комментировать