Какие режимы есть в игре Call of Duty: Warzone?
Nimaru
10 декабря 2021

Здравствуйте, какие режимы существуют в игре Кал оф Дюти Варзон?

1
1 61
# Call of Duty: Warzone
Ответов (1)
Пользователь
12 декабря 2021

Добро пожаловать в королевскую игру !

Activision разрабатывая Call of Duty Warzone позаботились о том, что бы разнообразить игровой мир и добавить режимы которые я перечислю и разберу поэтапно :

Всего на выбор разработчики представили три режима.

1. КЛАССИКА.

Отличие от других подобных игр разительное. На игровой карте могут сражаться около 150 игроков из разных концов света за счет этого у российских пользователей может возрасти ПИНГ.

В пати может участвовать до четырех игроков, но есть нюанс. Если в режиме матчмейкинга находится основной состав, то остальным игрокам остается играть или соло и в трио.

Огромная локация.

2. ДОБЫЧА.

Режим игры говорит сам за себя. В нем нужно как можно быстрее зафармить валюту и чем быстрее вы это сделает тем лучше, так как только у кого то накапливается миллион долларов тот побеждает.

Игроки у которых хорошо набиты карманы долларами отмечаются на карте и вы можете их найти и убить тем самым пополнив свой кошелек.

Не забывайте выполнять контракты.

На этой карте нет опасный локаций поэтому приобретение противогаза бесполезно.

3. ВОЗРОЖДЕНИЕ.

В этом режиме имеются ограничений игры только для трех игроков. В нем есть возможность автовоскрешения, то есть вы можете после смерти возродиться на той минуте в которую погибнете.

Победит та команда которая успеет победить команду врага полностью.

В матч входит около 60 человек и двадцать команд каждая по три игрока.

Комментировать