Как включить русский язык в игре Farming Simulator 22?
Nimaru
07 декабря 2021

Привет, как поменять язык в игре Farming Simulator 22?

5
1 10605
# Farming Simulator 22
Ответов (1)
Пользователь
08 декабря 2021

Всего есть четыре варианта(по крайней мере, это то, что я могу предложить)

  1. Во-первых, в папке самой игры найдите такой файл с таким названием flt.ini, а после уберите с него атрибут,, только чтение". Потом нужно найти там строку Language English и поменять на Russian. Должно помочь.
  2. Вариант второй, если у вас пиратка, то просто зайдите в самой игре, в настройках Settings и там поискать панель смены языка с английского на русский. Просто пиратскую версию мог выложить англоязычный пользователь и поэтому сохранились базовые настройки.
  3. Вариант третий, если и это не дало никаких результатов, то просто скачать русификатор для этой игры. Вбивает в любом поисковике,, скачать русификатор для Farming Simulator 22" находите его, скачиваете(весит около 40 мегабайт), после просто берете и вставляете в файл flt.ini, там заменяете его с English на скаченный файл.
  4. Ну и самый плохой вариант, если что-то уже не так, то играете с помощью онлайн-переводчика, если уже все так плохо со знанием иностранного языка.

Вообще, насколько я помню, то русский язык, если скачали со Steam, там есть всегда и это больше проблема пиратской версии.

P. S кстати, можно просто обновить версию и возможно русский язык подтянется сам.

Комментировать