Как скрафтить в Conan Exiles стальной слиток?
Rastishka
24 февраля 2017

Привет, как сделать стальной слиток в игре Conan Exiles, какие ресурсы для этого понадобятся, и с помощью чего можно его создать?

0
2 4
# Conan Exiles
Ответов (2)
Пользователь
03 марта 2017
Сталь и стальные слитки это довольно редкие материалы в игре. Для того чтобы скрафтить эти бруски железа как того требует игра нужно найти материалы для этого, ну и как всегда обладать какими-то навыками. Материалы необходимые для создания слитков из стали: сырье из железной руды, уголь, сера и деготь. Вместо угля можно использовать древесину, которое тоже сгодится в качестве топлива. Теоретически уголь найти проще, так как оно более распространено, искать надо на плато и в горах. Еще понадобится камень для того, чтобы делать каменную печь. Два куска железной руд позволят получить всего один стальной слиток.
Комментировать
Пользователь
03 марта 2017
Для изготовления слитка понадобиться большое количество ресурсов, а также дубильный станок, котел для огня и плавильня. Из ресурсов нужна железная руда, дёготь, стальной огонь, а также сера. К слову, серу добыть труднее всего, её можно получить с трупов камнерогов, которые обитают на северо-востоке. Из добытых ресурсов сперва нужно сделать железные слитки, а после этого положить их и стальной огонь в плавильню.
Комментировать