Как работает система прокачки в Star Wars Battlefront 2?
Сергей
25 января 2018

Подскажите, как лучше прокачать героя в Стар Варс БатлФронт 2? Может гайд есть толковый? Поделитесь пожалуйста)))

0
1 57
# Star Wars: Battlefront 2
Ответов (1)
Пользователь
25 января 2018

Система "прокачки", то есть улучшения игрока создана в простой конфигурации. Пользователь играет в игру и постепенно улучшает главного героя, открывая "профильные" уровни.

Прокачка игры Star Wars: Battlefront 2 напоминает систему рангов в шутере Battlefield и Call of Duty. В этой игре улучшения (прокачки) добываются за счёт прохождения основного сюжета игры. Если сказать проще: чем дальше игрок прошёл игру, тем больше выше его уровень и прокачка.


Основное отличие в "профильном" уровне Star Wars: Battlefront 2: в текущем уровне игрока не отображается информация о контенте, который будет разблокирован для различных классов.

После того как главный герой доберётся до определённой границы - все прокачки и улучшения не будут играть никакой роли. Профильный уровень игрока определит уровень Звёздных карт. Главный герой сможет создавать (крафтить) новые "предметы" в игре либо улучшать их до определённого уровня.

Профильный уровень игрока ограничивает прокачку и использование Звёздных карт. Главный герой может улучшить Звёздную карту до второго уровня (зелёного), если его профильный уровень будет равен 10 и более. На 15 уровне игрок может улучшать карту до третьего уровня (синего). После достижения 20 уровня можно прокачаться до четвёртого (фиолетового) последнего уровня.

Кроме этих улучшений, прокачка уровня важна, если главному герою нужно забрать награду в кредитах за достижение нового уровня. Если проанализировать "прокачку", то можно сделать вывод, что постоянно "качаться" нет смысла. Когда игрок дойдёт до 20 уровня в профиле, он сможет улучшиться высококлассным контентом.

Комментировать