Как пройти квест "Фонтан Света Мечты" в Disney Dreamlight Valley
Сергей
29 сентября 2022
0
1 44
# Disney Dreamlight Valley
Ответов (1)
Пользователь
29 сентября 2022

Привет. Квест “Фонтан света мечты” доступен, как только достигнешь10-го уровня дружбы с ним. Как только задание станет доступно, поговорите с Дональдом, и он попросит вас следовать за ним в лагерь на залитом солнцем плато.

Место для кемпинга найти достаточно легко: это небольшой столик и площадка для барбекю сбоку от входа с площади. Как только вы окажетесь там, обыщите окрестности, и вы найдете записку на полу.

Поговорите с Дональдом, и он скажет вам отправиться в лагерь в Забытых Землях. Это к северу от Забытых земель, прямо над прудом. Как только вы окажетесь в лагере в Забытых землях, поищите сверкающий участок земли, чтобы выкопать его. Вы найдете воспоминания – поговорите с Дональдом, и он расскажет вам подробности создания фонтана Dreamlight. Или, по крайней мере, некоторые из них.

Вам нужно будет найти:

  • 35 каменей
  • 5 железных слитков (таким образом, 25 железной руды и 5 угля)
  • 18 почва
  • 8 твердая древесины
  • 10 кусков глины

Как только вы все найдете, идите и создайте фонтан на верстаке.

Возвращайся в Забытые Земли и поговори с Дональдом. Он установит фонтан, но он даст вам баннер, чтобы разместить его поблизости. Для этого войдите в режим мебели. Затем вам будет предложено сделать снимок. Когда вы закончите, поговорите с Дональдом, чтобы он закончил задание.

Комментировать