Как помирить жаннет и терезу в Vampire The Masquerade Bloodlines?
Nimaru
13 марта 2017

Приветствую, как по сюжету игры vampire the masquerade bloodlines, помирить персонажей Жаннет и Терезу?

5
3 6648
# Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Ответов (3)
Пользователь
14 марта 2017
Привет, если вам нужно помирить 2 девчонки, то понадобится Persuade 4, если спасти обоих девок, получите дополнительную Экспу, оставите только Жаннет, вы лежите вместе в пастели.
Комментировать
Пользователь
14 марта 2017
Это очень сложно сделать, но возможно. Для того, чтобы помирить сестёр, вам нужно будет с самого начала быть вежливым с обеими, а также иметь к финалу убеждение больше 4. Убеждение должно быть не меньше 5, а то ваш разговор просто зациклится. То есть важен момент, чтобы ваше влияние на обоих было одинаковым и никак иначе. Придётся ещё отдать амулет Терезе и общаться с ними корректно. Без того, чтобы сказать реплику про бешеную сучку, вам никак не вызвать Терезу на откровенность. Только так, при помощи этой реплики, появляются дополнительные синие строчки в игре, и вы сможете их помирить.
Комментировать
Пользователь
13 января 2018
Чтоб помирить их можно использовать навык убеждение, и 1 вполне хватит, это само легко, а если такой навык отсутствует, то там проходишь серию квестов и подбираешь более уместный диалог, как итог мир готов, но лучше конечно через убеждение.
Комментировать