Как получить руну паука в Dead Cells?
Irak
11 мая 2023
17
1 347
# Dead Cells
Ответов (1)
Пользователь
11 мая 2023

Вначале необходимо попасть в Дремлющий храм, и для этого нужно пройти через Невыносимую гробницу. Чтобы попасть в Невыносимую гробницу, сначала следует отправиться в Ядовитые сточные канавы, затем спуститься в Древние сточные канавы и найти место, где можно разрушить пол, после чего нужно продолжить движение вперед. В Невыносимой гробнице вам предстоит сразиться с Конъюктивусом и победить его, что не так уж и просто.

Чтобы победить Конъюктивуса, необходимо учитывать, что он представляет собой шарообразного монстра с огромным глазом посередине. Когда цвет глаза Конъюктивуса меняется, он применяет разные способности, такие как стрельба кислотой в разные стороны при зеленом цвете и резкий рывок вперед с выпуском шипов при фиолетовом. Не стоит стоять рядом с ним слишком долго, так как он может создать небольшое электрическое поле вокруг себя.

Когда все платформы опустятся, можно попытаться уничтожить щупальца Конъюктивуса вместо того, чтобы атаковать его напрямую. Против этого босса также хорошо срабатывают луки, электрический хлыст и факел. Щупальца также можно поймать капканами, а их удары можно парировать. Кроме того, даже когда щупальца находятся под землей, Конъюктивус может получить такие негативные статусы, как кровотечение, горение и отравление, поэтому необходимо постоянно накладывать их.

После того, как вы победите Конъюктивуса, отправляйтесь в Дремлющий храм и уничтожьте там элитного Метателя сфер. В результате вы получите руну, которая позволит вам лазать по стенам как Человек-паук, но к сожалению, не позволит стрелять паутиной. Руна также откроет доступ к Кладбищу и Недрам.

После победы над Конъюктивусом и попадания в Дремлющий храм, вам нужно будет пройти через этот уровень, уничтожив всех противников на своем пути и собрав все необходимые предметы и ресурсы. Находите и уничтожайте элитных Метателей сфер, пока не выпадет руна паука.

Стоит отметить, что руна паука - необходимый предмет для достижения многих зон и секретов в игре Dead Cells. Она дает возможность лазать по стенам, что может помочь вам обойти некоторые участки уровня или найти секреты.

Теперь, когда вы знаете, как получить руну паука в Dead Cells, можете отправляться на поиски этого драгоценного предмета и использовать ее возможности в своих приключениях в этой захватывающей игре.

Комментировать