Как починить голову робота в FNAF: Security Breach
Nimaru
24 января 2022

Как отремонтировать голову робота в FNAF: Security Breach?

1
1 422
# Five Nights at Freddy’s: Security Breach
Ответов (1)
Пользователь
25 января 2022

Привет, сама голова находится в задней части автодрома, в ящике под названием Driver Assist. Голова будет повреждена и Фредди посоветует фанатам починить ее , зайдя в комнату персонала Западной аркады и получив танцевальный пропуск, начнется выполнение задания.

Дальше тебе стоит слушать подсказки Фредди и следовать по указанным им местам, в конечном итоге ты должен будет войти в дверь персонала - появится аниматронник , который будет следовать за Грегори внутрь. Обойдя машину для ремонта S.T.A.F.F, ты увидишь красный подарочный пакет и стол охраны. Если Григори подойдет к нему слишком близко, выключится свет и начнется остальная часть миссии.

В этом моменте ты должен будешь разобраться с 3 рубильниками, походив по комнатам ты легко разберешься, и пройдешь этот момент. Дальше за тобой будет бегать DJ Music Man, важно что тебе нужно будет бегать на спринте иначе он тебя догонит.

Чтобы спастись тебе нужно будет зайти в офис службы безопасности. Там погоня прекратится и ты спокойно сможешь поместить сломанную голову в автомат в центре комнаты, что бы через короткое время починить ее.

Комментировать