Как настроить ГТА 5 чтобы не лагало?
Nimaru
13 марта 2017

Доброе утро, всем. Кто мне поможет правильно настроить ГТА 5?, хорошо оптимизировать игру, чтобы у меня не было лагов в ней.

0
2 7
# Grand Theft Auto 5
Ответов (2)
Пользователь
13 марта 2017
Есть не мало способов оптимизации данной игры, если у вас существенные лаги, то скорее всего вашему пк не хватает мощности, следователь, нужно сделать всё, чтобы минимизировать нагрузку. Начать лучше с настроек, где советую отключить абсолютно всё начиная от детализации и заканчивая сглаживанием. Сразу после установки минимальных настроек советую посмотреть версию DirectX и установить именной 10, ведь она потребляет меньше ресурсов, чем 11, но игра пойдёт и с ней. В завершении можно добавить информации о том, что существуют специальные программы для поднятия fps в gta 5, названия разнятся в зависимости от используемой видеокарты, поэтому рекомендую поискать информацию по этому поводу с названием собственной.
Комментировать
Пользователь
16 января 2018
Привет, чтобы хорошо ее оптимизировать я бы начал с настроек видеокарты, так как это основная часть, в настройках видеокарты выбери игру, и поставь там все на высокую производительность ( прибавляет примерно 15-30 процентов к фпс ), после этого поставь свежие драйвера на видеокарту, и естественно в игре поставь все на минимум. Удачи!)
Комментировать