Как начать квест "hearthfire" в Skyrim?
Nimaru
29 марта 2017

Здравствуйте, не могу понять как начать квест hearthfire в игре Skyrim? Как мне вообще построить дом в DLC? С чего начать?

1
1 124
# Skyrim
Ответов (1)
Пользователь
18 апреля 2017

Привет, чтобы начать квест, нужно вам быть в крупном поселке, и встретить курьера, который отдаст вам письмо Ярла, это и есть квест, чтобы его начать откройте и просмотрите письмо.

Как купить землю в Skyrim?

Как только вы закончите прохождения квеста у Ярла, нужно будет со служанкой обсудить покупку земли. И вы её получите. После покупки, откройте карту и вы увидите где будет ваш участок земли.

Как построить дом в Skyrim?

Для постройки дома вам нужно быть на том месте где вы приобрели свой кусок земли. В том месте будут находится два стола, на одном сам план вознесения вашего дома, на втором вы начнете строить его, там ещё будет лежать ящик, в нем вы найдете нужные стройматериалы для постройки.

Как достать стройматериалы для постройки дома в игре Skyrim?

- Деревянные доски: существуют лесопилки, там есть владелец, у него можно будет купить доски, либо без покупки распилить их там самостоятельно.
- Глина: на месте вашей будующей постройки неподалеку вы сможете добыть глину, пробуйте.
- Гвозди, для этого вам потребуется металл, найти его можно тоже возле своего участка земельного, но там будет не много железа, скрафтить гвозди и необходимые материалы из железа можно у кузнеца, тоже самостоятельно, без покупки.
- Камень: можно собрать возле вашего места где вы начинали планировку дома,
- Стекло: можно приобрести в спец. магазине раздел - "Разное". Там же покупайте люстру и все необходимое для дома
- Товар относительно редкий. По поводу саломы нужно по искать, думаю в магазине если по рыскать найдете.

https://www.youtube.com/watch?v=e0QI4ZzloKE

Комментировать