Как изготовить нож в Dragon Age Inquisition путь убийцы?
leonardo
11 февраля 2018

Привет всем. Друзья скажите как изготовить нож в квесте путь убийцы в игре Dragon Age Inquisition? Объясните как это сделать?

0
1 817
# Dragon Age: Inquisition
Ответов (1)
Пользователь
11 февраля 2018

Нож можно создать на столе заявок. У меня был случайный баг, что я могла создать на ставке командования, но после этого ситуацию пофиксили. Стол заявок находится в одной из крайних башен (рядом с этой башней Кассандра постоянно тренируется)

Рецепт:

  1. Описание приемов убийц. Роемся в вещах Коула (их можно найти на самом верху таверны, где чаще всего находится Коул), либо у торговца книгами в Вал Руайо. По идее, предмет генерируется когда берете квест, но вполне вероятно, что взаимоотношение с Коулом повлияет на появление предмета, так что тут следует быть внимательным.
  2. Знаки Главы Гильдии Убийц (3 штуки) Собрать 3 знака главы гильдии убийц. Ищем все в Кествуде, более конкретное местоположение: Восточные холмы, Равнины и в Чёрные топи (в последних достаточно редко, так что лучше искать в первых двух).
  3. Корень смерти (20штук). Можно собрать самостоятельно либо купить у продавца в Денериме, не особо затратно (пару серебрянных стоит буквально). Можно также нафармить при помощи ставки командования, но это долго и муторно)
Комментировать