Есть хороший гайд на Clash of Clans?
Nimaru
25 апреля 2017
Приветствую, я новенький в игре, кто поможет мне разобраться с игрой по подробней, чтобы понять как в ней играть, если есть видео я буду очень рад. Спасиб.
0
2 1
# Clash of Clans
Ответов (2)
Пользователь
10 июня 2017

Привет, в этой игре тебе предстоит вначале обучаться, что да как в этой игре, но суть этой игры в том что ты, строишь свою базу, заборы, хижины, лагеря, мастерские, пушки и многое другое, после обучение тебе будет доступно создавать свою армию, с которой ты сможешь отправиться в бой, с каждым выигранным боем ты получаешь трофеи и заработанные ресурсы, а так же повышая свой уровень, улучшая базу и зарабатывая ресурсы, ты сможешь улучшить главное здание, при его улучшение у тебя будут открывать в магазине новые сооружения. В общем держи видео, обучение.

Комментировать
Пользователь
27 декабря 2017
Обучение в игре очень простое кода создаёте акаунт там показывает жительница деревни как нажимать куда водить пальцем на экране если с планшета или телефона играете.потом показывает как и куда высаживать варваров нужно и в начале игры вам дают четыре мага ими тоже можно попробовать напасть.
Комментировать