Что лучше CS GO или DOTA 2?
Nimaru
20 января 2017
Добрый вечер всем геймерам и задротам, хотелось бы чтобы вы поделились своем мнением об этих двух играх Дота 2 и Кс Го, как вы считаете какая игра лучше, и где интересней? Знаю что кадому своё, но все-таки хотелось бы узнать потом в будующем посмотреть кто за что проголосует. Поехали.
0
1 6
# Dota 2
Ответов (1)
Пользователь
20 января 2017

Да, вопрос действиетльно странный. Однако у меня есть несоклько плюсов и за то и за то. Так же за обе игры несоклько минусов:

Почему Дота Лучше:

  • Иногда хочется зависеть не только от своего скила, а ещё и от нагибаторских шмоток. Это можно сделать в доте, если в начале игры проявить скил и успеть нафармиться быстрее дургих.
  • Иногда совсем не хочется целиться мышкой в голову) Это напряжно. Не скажу конечно, что дота не напряждная игра. Однако, после качалки, когда забиты бицухи, стрелять не так удобно, как играть в доту.
  • Ещё тут больше ТИМ плей. Если в КС можно с помощью скиллла и ума выйти и расстрелять всех. То в доте, сделать это одному намного сложней.

Почему КС лучше:

  • Все плюсы доты и минумы в КС, описанные выше - можно инвертировать. Каждому своё, как говориться.
  • А ещё в КС кайф поиграть, когда хочется услашть звуки потранов и взрывы гранат.

Собственно, такие у меня мысли. Хотя я бы не стал сравнивать эти гры. Ведь тут решает только настроение и предпочтения. Играю в эти игры с одинаковым удовльствием и с одинаковым уровнем нубства))))

Комментировать