Rust ошибка "disconnected EAC Authentication timed out (1/2)"
Nilidy
08 января 2018

Здравствуйте, что делать с такой ошибкой как у меня в Расте "disconnected EAC Authentication timed out (1/2)" она выходит когда я пытаюсь подключиться к лицензионным серверам. За помощь заранее спасибо.

0
3 353
# Ошибки # Rust
Ответов (3)
Пользователь
13 января 2018
Привет, ну для начала ты очень мало написал о проблеме, описал ее только ошибкой и все, ну да ладно, могу сказать одно своё предположение что тебе нужно при заходе в игру попробовать выключить антивирус, если это не поможет попробуй проверит целостность кэша или файлов чтобы убедиться что у тебя все файлы есть, чтобы это сделать тебе надо зайти в стим в библиотеку и нажать правой кнопкой мыши по игре и там ты найдешь пункт проверить файлы, точно не помню как, и после этой проверки попробуй зайти НО АНТИВИРУС НЕ ВКЛЮЧАЙ! Удачи!)
Комментировать
Пользователь
13 января 2018
Привет. Вот у меня есть вариант как её решить вам нужно зайти в стим в библиотеку найдите игру Rust и проверьте её на целостность. Если всё в порядке попробуйте отключить антивирус и запустить её снова должно помочь.
Комментировать
Пользователь
24 сентября 2018

Привет, попробуйте установить приложение Geforce Expiriance при условии если у вас стоит видеокарта от nvidia, и обновите с помощью неё драйвера, обновляются они там автоматически.

Далее попробуйте зайти в steam, найти в библиотеке игру, нажать поней пкм > свойства > локальные файлы. найдите папку EasyAntiCheat, в ней запускаем ехе файл как показано на скриншоте и удаляем античит выбрав там вкладку rust.

После того как вы удалили его, закрываем все, и снова через стим заходим в эти же локальные файлы, в папку EasyAntiCheat, и устанавливаем античит на раст, с помощью кнопки установить.

2 вариант

Вы заходите так же через локальные файлы, и удаляете следующее:

После заходим в стим, пкм по игре rust > свойства > локальные файлы > проверка целостность кеша. Должно установится заново 23 файла античита. и после этого перезагружаем steam, и пробуем зайти в игру.

3 Вариант

Если у вас windows 7 пиратская версия, то вам нужно перейти на windows 10, на семерках большинство игр не воспринимают античит программы, и игры не работают.

А если у вас стоит Windows 10, зайдите указаное место по скриншотам и отключите полностью систему защиты (антивирус стандартный) от Windows 10 и попробуйте зайти в игру. Удачи!

Если я вам помог, или хотя бы как то решил проблему, подпишитесь на мой канал Youtobe, я снимаю ролики по RUST, надеюсь вам понравится. А если лайки поставите под видео на канале буду рад очень.

Вот канал: youtube.com/channel/UCBVE8-pK1EWWA9a3Bk1KegQ

https://www.youtube.com/watch?v=bEUQkZNOEqw&t=597s

Комментировать