Как играть в одиночную игру в ARK Survival Evolved?
Lalckin
04 января 2018

Добрый день, как начать одиночную игру, а не онлайн в ARK survival evolved?

0
2 430
# ARK: Survival Evolved
Ответов (2)
Пользователь
07 января 2018
Привет, В ARK Survival Evolved есть одиночная игра. Для этого, вам потребуется купить игру(Steam), скачать его, при запуске игры, у вас появиться Join и Host. Join - это присоединится в онлайн, а Host - это запуск одиночной игры.
Комментировать
Пользователь
11 декабря 2021

Доброго времени суток ! Для того, что бы начать играть в ARK: Survival Evolved нужно помнить, что эта самая серьезная и глубоко настраиваемая игра на выживание. Конечно для первых шагов прохождения посоветую играть в одиночном режиме.

У вас будет больше свободного времени для осваивания на огромной территории и возможность создать свою "армию" из разнообразного мира животных - динозавров ARK: Survival

. Для начала нужно запустить игру и после заставки в ней будет предоставлено меню в котором легко разобраться.

ДЛЯ ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ ВЫБИРАЕМ - Host\Local

Но сложность состоит не в этом, а в огромном наличии настроек и рекомендаций для игрока. Мы можем оставить настройки по умолчанию, а можем играть по своим правилам увеличив урон, здоровье, выносливость при этом уменьшив ползунки у потенциальных врагов. Для самого первого прохождения это удобный и самый оптимальный способ не умереть в первые же минуты нахождения на острове.

При повышении своего личного опыта и сноровки мы в любой момент можем поменять настройки на более серьезные. Кроме личных настроек как расход воды, еды скорости и множество других жизненных показателей можно изменить или вообще убрать некоторые элементы которые нас не устраивают.

Например, увеличить дневные часа при этом уменьшив ночь. Ночью динозавры еще сильнее и сложность заключается в том, что можно элементарно просто не увидеть подкладывающего врага.

Для более удобного прохождения можно включить гамма коррекцию что бы добавить яркость и тогда темное время суток не будет таким мрачным и непроглядным.

ДЛЯ ЭТОГО ЗАЖИМАЕТ ЛЕВУЮ КНОПКУ МЫШИ ИЛИ ДЖОСТИКА И В ВЕРХНЕМ ЭКРАНЕ ИДЕМ В НАСТРОЙКИ - ГАММА-КОРРЕКЦИЯ - ВЫСТРАИВАЕМ ЯРКОСТЬ КАК НАМ НРАВИТСЯ

В игре возможно поменять и остальные вещи — жилье, структуры, прием пищи, динозавров которых можно разрисовать или экипировать. Сделать абсолютно индивидуальным видом.

Если вы захотите создать сервер для своих товарищей вы сможете разрешить создание пещеры или перенос кэрри в ПВЕ.

Одиночная игра имеет свои неоспоримые плюсы. Мы единственный человеческий детеныш среди дикой природы. Конечно в первые моменты мы возрождаемся в одних трусах и в нашем распоряжении только руки. С первых шагов мы можем сделать простые предметы.

Например, топор из камня, древесины и волокна. Это все есть в огромных количествах и растет, лежит просто под ногами. Мы вершитель своего личного мира. Своей истории которую можно сделать неповторимой и захватывающе интересной без вмешательства посторонних.

Комментировать