Как выйти из тюрьмы в Divinity Original Sin 2?
Mirinda
27 декабря 2017

Здравствуйте, как выбраться из тюрьмы в игре Divinity Original Sin 2?

0
2 2214
# Divinity: Original Sin II
Ответов (2)
Пользователь
28 декабря 2017
Это просто, для того чтобы выбраться из тюрьмы нужно будет поговорить с местной крысой и так сможете получить от нее отмычки, с помощью которых и выберетесь из тюрьмы. Внутри тюремной камеры есть свиток телепортации.
Комментировать
Пользователь
14 мая 2023

В игре Divinity: Original Sin 2 есть несколько способов покинуть тюрьму. Вот некоторые из них:

  • Взломайте замки: в тюрьме могут быть двери и ящики, запертые на замки. Используйте свои навыки взлома замков, чтобы открыть их и получить доступ к новым зонам.
  • Убейте охранников: этот способ, конечно, опасен, но если вы сильны и имеете достаточно оружия и брони, то можете попытаться убить охранников и выбраться.
  • Используйте телепортацию: если у вас есть навык телепортации или вы нашли соответствующий артефакт, то можете использовать его для перемещения через преграды и стены.
  • Общайтесь с другими заключенными: другие заключенные могут дать вам полезную информацию о тюрьме и помочь вам выбраться. Некоторые из них могут даже присоединиться к вашей команде.
  • Используйте головоломки: в тюрьме могут быть головоломки, которые необходимо решить, чтобы продвинуться дальше. Используйте свои навыки интеллекта и логики, чтобы решить их и выбраться из тюрьмы.

Надеюсь, эти советы помогут вам выбраться из тюрьмы в игре Divinity: Original Sin 2. Удачи!

Комментировать