Кто контрит урсу?
Сергей
09 октября 2017
Привет всем. Скажите, кого лучше выбрать чтобы контрить урсу?
0
2 2
Ответов (2)
Пользователь
09 октября 2017

Приветствую, Usra достаточно мощный и сильный персонаж в плане физической атаки в ближнем бою, но за контрить его нет никаких проблем если вы сыграете за таких героев как:

  • Chaos Knight

  • Necrophos

  • Windranger

Некрофос хорошо раздает сердечки, в виде пульсации, если он будет в команде, то урсе не выжать, второй герой это хаос, если собрать на него армлет, то уже на 15 уровне, с его иллюзиями ему не выжать, ну и третий персонаж который контрит Урсу это WR, которая может убежать не смотря на то что к вам пригнет урса с блинка, так же привязка и ульта дает вам возможность справиться с медведем без всяких проблем, так же если использовать скул башер то вообще можете не парится. Я бы ещё добавил в этот список Фантома Лансера, он отлично подходит под контр атаку Урсе, иллюзии плюc его ловкость не по силам Usre.

https://www.youtube.com/watch?v=du9gUyxlqCc

Комментировать
Пользователь
10 января 2018
Контр пик это Drow Ranger, он его полностью контрит, не давай мишке фармиться, стреляй в него из далека, если попробует тебя догнать, замедляй ледяными стрелами и убегай. Еще можно выбрать Нагу, Терро блейд, Хаос кнайта ил фантомку
Комментировать