Подскажите подобные игры
Grinvud
15 февраля 2020
Добрый день. Третья Диабло скучное какое-то, а в старые версии наиграно уже очень много часов. Есть что-то интересное и подобное? Path of Exile не зашел вообще.
0
2 3
# Общие вопросы по играм
Ответов (2)
Пользователь
15 февраля 2020
Добрый день. Из всех что я пробовал могу посоветовать только Titan Quest. Его отличает огромная реиграбельность. Там куча разных магических школ, которые можно сочетать с друг другом. Очень много падает разного артефактного шмота. Лучше клона я пока не видел. Качайте сразу со всеми дополнениями его - это Titan Quest Anniversary Edition. Единственное, посоветую играть на ПК, а не покупать его на PS4, там оптимизация ужаснейшая.
Комментировать
Пользователь
17 февраля 2020

Лично для меня зашел Sacred. Если первая часть не может похвастаться современной графикой, то вторая уже вполне очень даже. А если оригинальная Sacred 2 пройдена, то аддон Fallen Angel займет вас надолго :) Единственный момент – не качайте третью часть, чтобы не испортить себе впечатление об первых двух. К сожалению, третья часть не очень играбельна: линейные (коридорные) локации, RPG – составляющая пошла «под нож».

Комментировать