Как пройти квест Каратель в Escape from Tarkov?
RuslanE42
08 февраля 2020

Хочу заполучить контейнер Эпсилон по квестам Прапора. Что нужно для того, чтобы пройти эти квесты "Каратель" часть 1-6? Есть какие-то лайфхаки чтобы побыстрее их пройти?

0
1 199
# Escape from Tarkov
Ответов (1)
Пользователь
08 февраля 2020

Добрый день. Для получения доступа к первому квесту из серии "Каратель" нужно чтобы твой персонаж был 17 уровня или выше. По первому заданию нужно убить 15 Диких на локации Берег, используя АКМ. Рекомендую взять броню и нацепить на оружие прицел, чтобы убивать Диких, не заходя в зону их поражения.

Второе задание требует 18 уровня персонажа. Идем на ту же локацию Берег и убиваем 12 Диких, используя глушитель. Так же необходимо найти 10 полумасок и передать их Прапору.

Третий квест в цепочке отправляет нас на локацию Таможня, тут требуется убить 25 Диких из АКСУ.

Начиная с четвертого квеста все становится посложнее - теперь убивать нужно не только Диких, но и ЧВК. Берется квест с 20 уровня. Идем на локацию Берег и убиваем 10 ЧВК, при этом на твоем персонаже должны быть надеты балаклава и разгрузка дикого. Так же требуется убить 10 Диких на локации Лес, используя оружие 12 калибра и принести Прапору 10 ножей Барс А-2607. Этих ножей много на Диких, просто нужно не забывать собирать их.

Пятый квест в цепочке можно выполнять на любых локациях. Необходимо убить 10 ЧВК, одевшись в бронежилет PACA и шлем 6Б47. Плюс надо передать Прапору 3 АК-74Н, 3 M4A1 и 5 пистолетов ПМ.

Заключительный, шестой квест в цепочке тоже возможно выполнять на любой локации. Требуется убить 15 ЧВК из винтовки СВД и принести Прапору по 10 жетонов BEAR и USEC.

Комментировать