Стоит ли писать в поддержку Rockstar Games?
JolyHasta
26 июля 2019

Такая проблема. Где-то пол года назад меня взломали и сменили мыло, к которому привязан акк гта 5. Я всё восстановил, могу играть спокойно, но в аккаунт Social Club зайти не могу, т. к. мыло сменено, пароль тоже я не знаю. Хочу написать в поддержку и попробовать восстановить. НО! При взломе мне еще накрутили 11 (!!!) миллиардов на счет. Я, конечно, обрадовался, но блин, если написать в поддержку о просьбе восстановить майл, будут ли они проверять акк на предмет читерства? 

Кто-нибудь сталкивался с таким?

0
2 19
# Общие вопросы по играм # Rockstar Games Project
Ответов (2)
Пользователь
15 августа 2019
Добрый день. Да все зависит от сотрудника, к которому попадет заявка. Кто-то может проверять, а кто-то нет. Я бы посоветовал написать в поддержку и самому сообщить о факте читерства, потому что в противном случае, вас могут как-нибудь забанить и вы вообще лишитесь всего, и аккаунта в том числе. И уж точно потом вам его никто не восстановит. Любая случайная проверка и бан.
Комментировать
Пользователь
25 августа 2019
Не стоит. Разбираться не станут. Скажут за безопасность своего аккаунта отвечаешь только ты и все. Может накрутили, может законно наиграли, кто знает, тебе оно над? Если что-то не складывается, может тебе туда и не над? Я про Social Club.
Комментировать