Как найти Золтана в Ведьмак 3?
bum
25 октября 2018

Где искать Золтана Хивай в Ведьмаке 3? Мне перетереть с ним нужно по квесту Память Клинка.

0
2 435
# The Witcher 3: Wild Hunt
Ответов (2)
Пользователь
31 октября 2018
Привет. Квест "Память Клинка" из первой части Ведьмака, а не третьей. Золтана Хивая в нем можно найти в таверне, почти все время он торчит там. Ищи в таверне краснолюда(низкорослого человека). В случае, если в таверне его нет, можно еще посмотреть в доме другого краснолюда Голана Вивальди. Если же тебе нужен Золтан в третьем Ведьмаке, то встретить его можно в Новиграде, в кабаке "Шалфей и Розмарин".
Комментировать
Пользователь
22 июня 2022

Золтан не главный герой игры, но он в дружеских отношениях с ведьмаком Геральтом, который как раз и есть наш главный герой. Золтан - низкорослый и бородатый, если вы читали книги или, тем более, смотрели сериал про Ведьмака, вы сразу его узнаете, когда увидите.

Вы можете найти торговца в таверне "Шалфей и розмарин".

Поговорив с Кориной Тилли, вы начнете квест под названием "Список блудниц" и вам придётся отправится на поиски Лютика в бордель "Шафран и Розмарин".

Геральт столкнётся со стражником Золтаном Хиваем именно в этом борделе он узнает, что тот тоже ищет Лютика. Теперь герою придется найти тех девушек, что спали с бардом. Одна из этих девушек расскажет нам про свою встречу с поэтом, что послужит следующей отправной точкой в выполнении квеста.

Комментировать