Как совершить пожертвование в округ в Stronghold Kingdoms?
bum
19 октября 2018

Я слышал что в игре Stronghold Kingdoms можно делать пожертвования в округ. Это правда? Не могли бы вы мне сказать как делать пожертвования? Спасибо.

0
1 597
# Stronghold Kingdoms
Ответов (1)
Пользователь
26 октября 2018

Пожертвования не только можно, но даже нужно делать, а в особенности, если вы являетесь активным игроком и планируете играть в данную игру. Дело в том, что развивая свой округ, например, жертвуя в гильдию садоводов и тем самым, прокачивая ее, вы увеличиваете производство яблок во всех деревнях округа и ровно то же самое происходит с другими ресурсами.

Кроме того, если ваш друг или человек находящийся с вами в одной фракции или доме является Бурмистром округа или просто живет в этом же округе, то вы тем самым поможете ему не только улучшить округ, но и в экономическом плане, то есть он, как и вы получит улучшение в плане производства тех или иных ресурсов или даже возможность покупать армию.

Для совершения пожертвования, вам нужно зайти в столицу округа и посмотреть какие там есть гильдии. Выберете одну из них, нажав по ней и нажмите на кнопку "Пожертвовать", которая появится справа. Теперь вы сможете отправь столько ресурсов, сколько пожелаете.

Комментировать