Как найти совиньон Сибирь?
крот
17 октября 2018

Как найти совиньон Сибирь?

0
1 326
# Syberia
Ответов (1)
Пользователь
18 октября 2018

Отправляйтесь в офис ректоров и там пообщайтесь с ректорами. Поспрашивайте их о "Савиньоне" (далее будет упоминаться как "С") и про вознаграждение. Покиньте офис и проследуйте в противоположный конец университета. Там найдите Понса, он должен стоять возле мамонта. Расспросите его про Ханса и о "С". Покиньте университет и возвратитесь в поезд.

В самом поезде есть статуэтка мамонта. Нужно будет эту статуэтку взять с собой, она вам пригодится и после этого отправиться к начальнику данной станции. Поспрашивайте про "С", а когда он удерет от вас, то отправляйтесь следом за ним. Проследуйте к лестнице и сверните направо, а далее на мост, там вы сможете обнаружить станционного начальника. Вновь расспросите его про "С" и он расскажет вам про профессора Понса.

Вновь отправляйтесь в университет и передайте статуэтку Понсу. Он должен отворить для вас свою лабораторию. Там в шкафу вы сможете обнаружить голосовой цилиндр. Теперь вам нужно будет пройти немного вперед и взять со стола держатель для колб, а так же не забудьте прихватить с собой какой-то порошочек. Вернитесь к профессору и расспросите про "С".

Проследуйте к начальнику этой станции и поведайте ему о том, что обо всем знаете, в частности про незаконную деятельность с "С". Он должен открыть для вас дверь в сад, где растет виноград.

Пройдите налево прямо через мост над железной дорогой. Войдите в сад и шагайте по тропе пока не дошагаете до ворот. Войдите в них и вновь топайте по тропе пока не доберетесь до виноградной лозы.

Возьмите немножко винограда и возвратитесь к мосту, но на сам мост не нужно подыматься. Сверните направо и идите в сторону птиц, которые сторожат лестницу. Покормите их виноградом. В то время, как птицы будут заняты едой, вам нужно будет подняться по лестнице. У вас есть держатель для колб, нужно будет воспользоваться им и применить его на кукушкином яйце в гнезде. Спуститесь вниз.

Комментировать