Как играть в Transport Giant?
dart
17 октября 2018

Что нужно делать в игре Transport Giant? В чём суть игры? Как в неё играть, а то я не пойму....

0
1 40
# Transport Giant
Ответов (1)
Пользователь
26 октября 2018

Если вы играете в свободную игру, то просто стройте дороги, железнодорожные пути, покупайте транспорт и развивайтесь пока не надоест.

Если же вы играете в кампанию, то у каждой миссии есть определенная цель. Обычно, вам даются какие-то сроки, в которые нужно уложиться и за это время вы должны доставить груз с помощью различного транспорта. В самом начале этого будут лошади, затем паровозы и так далее. Все зависит от эпохи и какие у вас сроки.

Если говорить конкретно, то например в одной из компаний, вам нужно доставить доски к определенным объектам, то есть обеспечить стройки материалами, чтобы они были закончены в срок. Для этого вам нужно будет проложить дорогу от лесозаготовок к лесопилкам, а затем отправить лошадей с повозками, чтобы они перевозили бревна, и тогда вы сможете получить доски. Тут лучше долго не задерживаться и не ждать, а сразу начать прокладывать путь от лесопилок, либо к складу и от туда перевозить доски на объекты, либо сразу напрямую отправлять доски по назначению. Логистика очень важна, так как сроки поджимают, а лошади не только не могут перевозить груз на очень большое расстояние, но еще и устают. Тут нужно будет все рассчитывать, чтобы все нюансы и количество повозок, чтобы они не мешали друг другу.

Комментировать