Вылетает ETS2
assadasda
13 августа 2018

Всем привет, у меня вылетает ETS 2 после того как я применяю настройки графики. Игра просто вылетает но остаётся в диспетчере задач

0
1 13
# Ошибки # Euro Truck Simulator 2
Ответов (1)
Пользователь
14 августа 2018

Первое что можно попробовать - это открыть "Свойства" ярлыка, открыть вкладку "Совместимость" и в самом низу поставить галочку, чтобы запускать игру от имени Администратора.

Если первое решение не помогло исправить ситуацию, то запустите игру, поменяйте настройки графики, а затем перейдите из полноэкранного режима в оконный и примените ваши настройки. В данном случае вылета не должно произойти, после того как изменения в настройках будут приняты, просто перейдите обратно в полноэкранный режим.

Еще один способ - это поменять настройки не запуская игру. Найдите в документах папку с игрой, там должен хранится ваш профиль и там же должны быть настройки. Отыщите файл под названием "config", после чего откройте его с помощью блокнота. В этом файле можно изменить различные настройки игры, в том числе и настройки графики.

Если ни один из способов не помог, то лучше всего будет скачать какой-то другой репак, видимо, проблемы именно в сборке, которую вы скачали.

Комментировать