Как добавить свою музыку в Burnout Paradise?
patron
13 июля 2018

Привет, товарищи как сделать так что бы в игре Burnout Paradise звучала моя музыка? Простыми словами хочу добавить свою музыку в игру не знаю как...скажите?

0
1 416
# Burnout Paradise
Ответов (1)
Пользователь
29 июля 2018

Добавить свою музыку в игру не так просто, ведь она имеет специальный формат, а не привычный всем "mp3". Чтобы добавить свою музыку придется немного помучиться.

Первым делом вам нужно будет скачать программу ealayer3. После этого откройте "Пуск", либо используйте комбинацию клавиш "Win+R" и вызовете окошко "Выполнить".

В данном окошке напишите:

cmd

После чего нажмите "OK" и должно открыться черное окошко. Теперь открываете папку с программой и берете файл "ealayer3.exe" и переносите его прямо в это черное окошко. После чего там должен отобразиться путь до программы, вам нужно будет нажать клавишу "Пробел", затем клавишу "минус" клавишу английскую "E", снова "Пробел", а затем переносите тот музыкальный трек, который вы хотите вставить в игру и нажимаете клавишу "Enter". Таким вот образом у вас должно получиться примерно следующее:

C:\Users\Navigator>C:\Users\Navigator\Desktop\ealayer3\ealayer3.exe -E C:\Users\Navigator\Desktop\Party All The Time.mp3

После этого на рабочем столе должен появиться музыкальный файл в формате "ealayer3".

Находите в папке с игрой папку "Sound" и переходите из нее в папку "Streams". Находите там музыкальный файл, который вы хотите заменить на свою музыку и копируете его название.

Пусть в данном случае как пример это будет файл "GUNS_AND_ROSES.SNS", который там есть. Допустим, что вы хотите заменить эту песню. Вы переименовываете ваш файл, который, допустим назывался "Party All The Time.ealayer3" в "GUNS_AND_ROSES.SNS" и подтверждаете изменение.

Теперь осталось только перетащить свой файл в папку с игрой и заменить тот, который в ней присутствует.

Комментировать