Где взять стальной брусок в игре Conan Exiles ?
Рошик
09 февраля 2017
Привет всем. Где можно взять в Conan Exiles стальной брусок? И что потом из него можно сделать ?
0
1 108
# Conan Exiles
Ответов (1)
Пользователь
10 февраля 2017

Привет ,для того чтобы скрафтить стальной брусок, вам понадобится:

  • Котел для розжига огня.
  • Дубильный станок.
  • Плавильня или горниль.

1. Нужно найти и добыть железную руду после чего переплавить в железные бруски (1 слиток - 2 единицы руды). Чтобы разжечь все это дело потребуется топливо, это будет дерево, уголь, или ветки. Все это делается в горниле.
2. Далее вам нужно скрафтить Деготь, в виде сырья вторичного. Его можно получить из шкуры на дубильном станке. Вместе с одной штучкой дегтя у вас ещё получится одна единица кожи (толстая или тонкая). Горючее должно использоваться из коры древесины ,только оно способно нам сделать нужный ресурс.
3. Далее получаем стальной огонь, по идее он должен получится, именно он будет катализатором, без которого мы не сможем заготовить сталь. Создать его можно в котле из серы и дегтя. Из 2-х мисок дегтя и 1 единицы серы мы получаем две ед. стального огня. Горючее можно сделать из веток или древа или угля .
4. Ну и на по следок берем готовые заготовки железного бруска и и ложем их в плавильню вместе с стальным огнем. Далее зажигаем печку и после завершения получаем Стальные бруски. Чтобы создать один стальной брусок вам нужно будет использовать одну единицу стального огня и пять железных брусков. Удачи.

Комментировать