Почему лагает КС 1.6 пинг нормальный?
MisteR
25 июня 2018

По каким причинам может лагать игра КС 1.6 если пинг у меня нормальный?

0
2 179
# Ошибки # Counter-Strike 1.6
Ответов (2)
Пользователь
28 июня 2018
Причиной лагов в кс 1.6 может быть то, что включены файлообменники, попробуйте их отключить, должно быть всё в норме. Удачи вам!
Комментировать
Пользователь
11 августа 2018

Лаги бывают разными и они не всегда связанны с интернетом. Обратите внимание на FPS, если он проседает в какие-то моменты, например, когда кто-то кидает дымовую гранату, то нужно искать причину в этом.

Если же лаги не связаны с падением ФПС, то стоит проверить интернет. В первую очередь, посмотрите, чтобы у вас ничего не скачивалось во время игры, например в каком-нибудь торренте, это негативно скажется на качестве вашего соединения с сервером в игре, в особенности, если у вас не очень большая скорость.

Возможно, что проблема не у вас, а на сервере и поэтому стоит попробовать зайти на другие сервера и посмотреть будут ли там лаги.

Стоит проверить пинг до вашего сервера, для этого откройте нужно будет запустить командную строку, делается это так: откройте "Пуск" и нажмите "Выполнить". После чего напишите следующее:

ping 91.211.118.99:27020

где цифры - это адрес вашего сервера. Таким образом можно проверить несколько серверов, если пинг нормальный, но большая потеря пакетов, то стоит обратиться к вашему провайдеру, если они ничего не смогут с этим сделать, то стоит поменять провайдера.

Комментировать