Как выиграть в Доту 2?
Rastishka
08 февраля 2017

Привет ребят, хотелось бы чтобы кто нибудь скинул подробнейший гайд о том как выиграть в Дота 2, что нужно сделать чтобы победить в игре Dota 2?

0
1 4
# Dota 2
Ответов (1)
Пользователь
12 февраля 2017

Привет дотер, если ты хочешь вытащить катку ,и ты новичок, то для начала тебе нужно сыграть как минимум 10-50 соревновательной игры, чтобы понимать основы доты 2, как бы освоится в игре. Если разбить игру на части, в хронологической последовательности ваши действия выглядят следующим образом:

1. Пик персонажа, а именно от которого будет польза, перед тем как выбрать, вы должны знать кто кого контрит в игре, и каким героем будет выгодно играть против ваших врагов.

https://www.youtube.com/watch?v=Mf340CWj43Y

2. Прокачка и фарм вашего героя, если вы хотите опередить своих врагов по фарму, вам сд\ледует научится правильно добивать крипов как своих так и вражеских, почему своих, потому что как только вы добиваете своего ,враг при этом не получает опыта, вроде кажется что мелочи, а на самом деле это очень сказывается на развитии вашего героя, и вы прокачиваетесь в разы быстрее, ещё и создаете препятствие врагу "диная" его крипа.

https://www.youtube.com/watch?v=RZmv3IPyE84

3. Пуш (снос вышек, бараков и трона) вместе с командой, постоянная поддержка вардами когда команда в этом нуждается ,и не важно сапорт вы или нет, Лучшая стратегия это поддержка в сложной ситуации, допустим хил героев, это как пример.

Вот одна из стратегий в виде видео гайда, удачи вам, и хорошего просмотра, побеждайте всех ,поднимайте ММР!

https://www.youtube.com/watch?v=1dBh58b89n4

Комментировать