Как сделать рампагу в Дота 2?
Nimaru
06 февраля 2017

Привет, кто знает как делать рампагу? Каким героем это лучше всего получается?

0
1 129
# Dota 2
Ответов (1)
Пользователь
07 февраля 2017

Привет всем, думаю почти за каждого героя можно сделать рампагу, но не каждый умеет это делать, потому что он является либо новичком в игре, либо пряморукости не хватает. Что же приведу пример пяти самых таких на мой взгляд героев которые могут сдлеть рампагу если по тренироваться, еще совутую следить за каналом "WTFDOTA2" на youtube, ребята постоянно выкладывают классные ромпаги за различных героев, наблюдайте. пробуйте делать так же и у вас обязательно получится сделать RAMPAGE!

5. Shadow Fiend - Моло защиты, но много дамага. Большой урон и высокая скорость атаки с помощью которой вы спокойно можете сделать рампагу,испульзуя минимум усилий.
4. Witch Doctor - эта обезьяна способна вынести всех и вся, если вы успеете собрать аганим к 30 минуте,и если в нужный момент поставить вард (ульт) рампага обеспечена.
3. Sven - у которого ульта способна испугать каждого, плюс если соберете что нибуть на дамаг и скорость например мооншард,то сделать ремпейдж возможно всего в несколько ударов.
2. Earthshaker - очень сильный герой, после сборки аганима, его ульт становится смертельный для всех, ну и фисура которая добивает момендтально, шанс рампаги велик;
1. Enigma - этот герой затягивает в бездну всех кому он попадется на пути, если в нужное блинканутся в толпу,прожать "pluse" и в это же место ульт, рампейдж обеспечен. Удачи ребят.

https://www.youtube.com/watch?v=1NlKNXcNuLk

https://www.youtube.com/watch?v=bimv07iK9sY

https://www.youtube.com/watch?v=ifAKFnopcf8

https://www.youtube.com/watch?v=vjtzB8_lP_U

https://www.youtube.com/watch?v=b3Ut9lSdMd4

Комментировать