Как запустить Warhammer Mark of Chaos на Windows 7?
dubina
23 мая 2018

Люди как поиграть в игру Warhammer Mark of Chaos на Windows 7? Не могу запустить. Когда пытаюсь запустить игра вроде бы как запускается появляется картинка с игры, но потом вылетает. Что мне делать?

0
1 287
# Warhammer: Mark of Chaos
Ответов (1)
Пользователь
28 августа 2018

Хоть Windows 7 уже и вышла после выхода игры, но в целом работать игра должна нормально на семерке. Первым делом, не торопитесь заходить в диспетчер задач и вырубать процесс игра даже после того как исчезает картинка, ведь игра сама по себе очень долго запускается. Лучше немного подождать, так как многие столкнулись с подобной проблемой и оказывается, что торопиться тут ни к чему.

Если же все таки игра не запустилась, то можно попробовать поиграться с совместимостью и попробовать запустить игру совместимостью с XP и другими операционками. Так же, не забывайте поставить галочку и запустить игру от имени администратора.

Если ничего не помогает, то возможно, что проблема в самой игре, а точнее репаке. Можно пробовать скачать другой, а именно какой-нибудь "Gold Edition", где уже умельцы опробовали игру на более поздних версиях Windows, чем XP.

В крайнем случае, можно использовать какую-нибудь программу типа "DXWnd" специально для запуска старых игр.

Комментировать