Как играть по сети в Dungeon Siege 2?
patron
21 мая 2018

Здравствуйте, есть игра Dungeon Siege 2 мне она нравится, но в самой игре скучно мне самому играть, возможно как-то поиграть в неё по сети или локальной сети? Объясните как подключится? Очень хочется с реальными игроками поиграть.

0
1 581
# Dungeon Siege 2
Ответов (1)
Пользователь
20 августа 2018

Многопользовательский режим в игре, конечно, есть, но нужно помнить, что это не онлайновая игра и она не предназначена, чтобы в нее играли одновременно вместе не то что несколько сотен, но даже несколько десятков человек.

В игре, есть всего четыре слота и поэтому максимум вы сможете играть сами и пригласить троих своих друзей или знакомых. Без сторонних программ поиграть будет сложно и поэтому лучше всего будет скачать такую программу как Gameranger, так как именно через нее вам удастся сконектиться друг с другом.

Запустите программу и войдите в нужную комнату с игрой. После чего запустите игру и в зависимости от того являетесь ли вы хостом или тем кто будет присоединиться, вам нужно будет, либо принять приглашение от друга, либо самому отослать данное приглашение. Далее, либо вам, либо вашему другу нужно будет запустить сервер.

Если вы будете хостом, то в Gameranger выбираете себя хостом, если ваш друг, то он должен сделать это. В самой игре нужно зайти в "Multiplayer", далее в "Local Network" и далее нужно будет создать персонажа. Если вы хост, то нужно будет после этого нажать "Host Game" и подождать пока игроки подключаться, а после чего нажать "Start", а если же хост кто-то из ваших знакомых, то делаете, в принципе, почти то же самое, только не нужно выбирать "Host Game", а нужно просто выбрать из имеющегося списка серверов тот, который вам нужен.

Комментировать