Как добавить в Симс 3 одежду и прически?
Dimon4ik
20 мая 2018

Игра Симс 3 очень сильно нравится моей сестре у неё скоро день рождения хочу ей сделать подарок добавить в игру нечто новое а именно одежду и прически. Объясните плиз как это сделать правильно? Я скачал дополнение, но боюсь что бы не испортить там ничего не знаю куда их кидать. Будьте любезны скажите желательно по подробнее)

0
1 27
# The Sims 3
Ответов (1)
Пользователь
20 мая 2018

Для начала, нужно определиться файл какого формата вы скачали. Бывает два вида файлов для Симс: "sim3pack" и "package".

В том случае, если у вас файл "sims3pack", то просто дважды жмакните левой кнопкой мыши по данному файлу и выбирете путь к папке "dowloads", она должна находится примерно по такому адресу:

После чего, запустите лаунчер "S3Launcher", который есть в папке с игрой и там в перейдите в "Загрузки", нужно будет отметить все новые предметы, а после этого нажмите "Установить".

Если у вас файлы с расширением "package", то нужно будет зайти сюда:

Создайте там папку и назовите ее "Mods", зайдите в нее и создайте папку "Packages", в которую и нужно будет добавить все эти файлы. Как только это сделаете, нужно будет создать текстовый документ, который переименуйте в "Resource.cfg", после чего, нужно открыть этот файл с помощью блокнота и написать в нем следующее:

Комментировать