Как установить в игре Симс 3 дополнения сумерки?
Minaz
11 мая 2018

Здравствуйте. Ребята как правильно установить в игре Симс 3 дополнения в сумерках? У меня оно уже скачано что мне дальше куда его устанавливать? Я не могу сам сообразить)

0
1 104
# The Sims 3
Ответов (1)
Пользователь
24 июля 2018

В общем-то тут все довольно несложно. При скачивании дополнения у вас появится образ диска. На этом образе находится дополнение. Его нужно смонтировать например с помощью Deamon Tools.

Если вы скачиваете с торрента, то в папке с дополнением должен быть Crack, где есть генератор ключей, а так же файлы "exe", которыми нужно будет заменить как файлы в папке с игрой, так и в папке с дополнением, но это уже после установки.

Когда смонтируете образ диска, то у вас появится установка дополнения аналогичная той, если бы вы устанавливали с обычного диска. Вам нужно всего лишь везде нажимать "Да" и "Далее".

При установке вас попросят обновить игру, тут тоже нужно будет нажать "Да". Подождите пока игра обновится и продолжите установку.

После у вас должно появиться окошко, где нужно будет ввести ключ. Откройте папку Crack и там откройте генератор ключей. В открывшемся окошке нажмите "Generate" и перед вами появиться ключ, который нужно будет ввести.

Завершаете установку и заменяете файлы "exe", которые уже были упомянуты выше. На этом установка дополнения закончена.

Комментировать