Почему игра Bully Scholarship Edition вылетает на Windows 10?
dubina
11 мая 2018

Невозможно нормально поиграть в игру Bully Scholarship Edition вылетает у меня постоянно...Как устранить эти вылеты друзья? У меня стоит ОС Windows 10.

6
1 905
# Гайды # Bully: Scholarship Edition
Ответов (1)
Пользователь
24 июля 2018

Игра вылетает потому что она не предусмотрена на компьютеры и на Windows 10, которые были выпущены уже после выхода игры, это если уже совсем примитивно объяснять.

Что же касается вылетов, то можно попробовать включить режим совместимости. Для этого откройте свойства ярлыка и во вкладке "Совместимость" поставьте "Windows 7", либо "Windows XP SP3".

Кроме всего, нужно будет зайти в "Пан. управления" и перейти "Прогр. и компоненты", там зайдите во "Вкл. или откл. компонентов", найдите и включите "DirectPlay".

После всех проделанных действий, попробуйте снова запустить игру и поиграть.

Кроме всего прочего, существует патч, который выпущен для игры на Windows 10, возможно, что он сможет помочь в том, чтоб игры не вылетала. Скачать его можно вот по этой ссылке:

vk.cc/8j18K0

Если ничего не помогает и игра все равно вылетает, то можно попробовать установить на компьютер VirtualBox и туда установить Windows 7, либо Windows XP, а потом запускать игру через нее.

Комментировать