Как пользоваться Алкоголь 120 для установки игр?
dubina
03 мая 2018
Привет. Друзья я недавно узнал о программе Alcohol 120 что с помощью этой программы можно устанавливать игры. Хочу знать как подскажите плиз?
0
2 86
# Гайды
Ответов (2)
Пользователь
03 мая 2018
Приветствую тебя, для того чтобы тебе понять как работать с этой программой тебе будет необходимо посмотреть видеоролик который я оставлю ниже, в нем автор рассказывает и показывает как правильно устанавливать игры через данную программу, вообщем смотри и поймёшь как с ней работать. Удачи!) Вот видео: https://youtu.be/mi9ycbUBfWo
Комментировать
Пользователь
03 мая 2018
Запустите программу Alcohol 120% и нажмите по вкладке "Сервис" и откройте "Настройки". После этого нажимаете на Виртуальный диск и выбираете количество виртуальных дисков, которое вы хотите создать, обычно это 1 или 2 больше не нужно. Во вкладке "Ассоциации файлов" выбираете все форматы кроме "RAR" и жмете "OK". Теперь выбирайте вкладку "Файл" и там "Открыть". Нужно выбрать образ диска, который вы хотите смонтировать. Можно тоже самое сделать более быстрее, если просто нажмете на образе диска правой кнопкой мыши и выберете "Смонтировать образ". Если автоматически не появилась установка игры, то значит нет Автозапуска, зайдите в "Мой компьютер" и откройте смонтированный на диск образ, найдите там установщик и запустите его.
Комментировать