Как в Симс 3 будущее изменить?
MisteR
11 марта 2018

Здравствуйте, возможно ли в игре Симс 3 будущее изменить? Подскажите как его поменять?

0
1 164
# The Sims 3
Ответов (1)
Пользователь
12 марта 2018

Можно изменить будущее, если у вас установлено дополнение к игре под названием "Вперёд в будущее". Причем такое можно сделать сразу тремя разными способами.

После того как вы запустите событие, то должен появиться квест, который нужно будет выполнить. Всего таких квестов будет четыре.

Второй способ открыть нужное вам будущее оказывается сложнее, чем первый, но это если у вас навык передовых технологий не прокачан до десятого уровня. Если же такой навык у вас уже находится на максимальном уровне, то будет достаточно только иметь в своем распоряжении капсулу времени и лечь в нее спать и посмотреть сны о будущем. Сны можно направить в положительное или отрицательное русло, а можно и вернуть обычное будущее, если вы измените его на какое-то другое.

После того как измените свой сон на положительный, то портал свою полярность и цвет.

Третий и последний способ изменить будущее - это воспользоваться временным пультом. Для этого у вас должно быть большое количество баллов счастья. Нужно зайти в список наград и купить "Временной пульт". Поменять будущий мир можно будет, если зайти в инвентарь вашего сима и нажать на временной пульт и там будет опция под названием "Изменить будущее" и тут уже нужно выбрать какое будущее вам хочется получить.

Комментировать