Как узнать лицензия или пиратка Симс 4?
arion
02 марта 2018

Привет. Купил себе диск с игрой Симс 4 хотелось бы узнать он лицензионный или пиратский? Как можно узнать подскажите на что мне обращать внимание нужно?

0
2 292
# The Sims 4
Ответов (2)
Пользователь
02 марта 2018
Привет, ну для начала такие вещи покупаются в лицензионных магазинах, а не в каких то ларьках, ну и еще конечно же если она у тебя оригинальная то она у тебя полюбому должна активироваться через ориджин, еще на зеркале самого диска или его упаковки есть sid code в то время как на пиратках такого нету 100 процентов. Вот так вот. Удачи!)
Комментировать
Пользователь
31 августа 2018

Первое на что стоит обратить внимание - это на цену, так как лицензионная копия игры не может, к сожалению, стоить 300-350 рублей, обычно, цена игры такого качества в 4, а то и в 5 раз выше. Что касается Симс 4, то она сейчас стоит около 1500 рублей, так что те, кто продают диски дешевле в разы, то они продают пиратские копии, так как никто не будет работать себе в убыток.

Никаких антологий и прочего на диске нет, если это не какое-то специальное коллекционное издание. На диске только одна игра и если вставить диск в компьютер, то никаких кодов внутри быть не должно, так как код должен быть указан внутри коробки.

Игра должна спокойно запуститься с Ориджин и без проблем обновляться, никаких краков, NoDVD и прочего быть не должно. К тому же, внутри самой коробки, скорее всего, будет инструкция по установке игры, где должно быть написано по пунктам как установить игру на свой компьютер.

Комментировать