Как сделать водопад в Симс 4?
Жук
02 марта 2018

Доброго времени суток. Народ как в игре Симс 4 построить водопад? Подскажите с чего начинать и что мне нужно для строительства водопада?

0
1 262
# The Sims 4
Ответов (1)
Пользователь
12 марта 2018

Водопад создать совсем не сложно, особенно, когда уже есть пруд или речка, но сама игра не предполагает, что водопад будет каким-то физическим, если можно так выразиться, он скорее будет декоративным. Получается, что смотреть на него можно, а вот потрогать и взаимодействовать с ним ваш сим не сможет.

Нужно взять струи большого размера и разместить их рядом друг с другом, чтобы был такой эффект как будто вода стекает вниз по камням. После этого берем еще струю и зажимаем сочетание клавиш "CTRL+9" и поднимаем ее повыше и располагаем так, чтобы был эффект того, что нижняя струя это продолжение верхней, таким образом добавляем еще несколько штук рядом с верхней струей и так же получается эффект водопада.

После этого нужно взять камни и увеличить их в размерах, делается это с помощью сочетания клавиш "SHIFT +]". Размещаем камни таким образом, чтобы было ощущение, что вода стекает по этим камням, чтобы было удобнее создавать такой эффект можно воспользоваться клавишей "ALT", если выделить камень и зажать эту клавишу, то можно крутить-вертеть камни как угодно.

В итоге получается примерно вот такой водопадик.


Комментировать