Как купить Star Citizen?
Джузеппе
12 января 2017

Всех приветствую. Вот хочу поиграть в игру Star Citizen, где и за сколько ей можно купить?

0
2 31
# Star Citizen
Ответов (2)
Пользователь
12 января 2017

Привет. Перед тем, как купить игру, ты должен знать, что её нужно оплатить только 1 раз. И потом можешь играть всё время. То есть не нужно оплачивать ежемесячный абонемент. Стоимость у игры может быть разная: в зависимости от того, какой ты хочешь изначально получить комплект.

  • Базовый стоит 35 долааров (без прохождения одиночной компании);
  • Средний стоит 45 долларов (с одиночной компанией);
  • Продвинутый 75 доллров (дополнительный валютой эквивалентной 45-ти реальных долларов, кораблём и страховкой);

В общем, третий пакет самый крутой! Не жмитесь, он реально намного выгодней.

Итак, Чтобы купить игру тебе нужно:

Чтобы получить при покупке игры дополнительно 5000 UEC (игровая валюта), используйте при регистрации реферальный код STAR-CZ4B-MYW5. Спасибо!

1. Перейти на официальный сайт и здесь нажимаем кнопку STORE, далее выбираем корабль. Модель Аврора - это универсальный корабль. Модель Мустанг - это истребитель. Я для себя выбрал Аврору.

2. Нажав кнопку "Continue" Вам необходимо будет заполнить все данные. Тут важно отметить, что при выборе страны и области будет появляться выпадающий список, поэтому не спешите вводить в ручную, иначе регистрация может застопариться.

3. Далее нужно будет выбрать способ оплаты. Я рекомендую использовать PayPal - очень удобно оплачивать если у вас есть карточка.

Тут рекомендую присмотреться к итоговой сумме. Смотрите, чтобы она не оказалась больше той, на которую вы рассчитывали. (может случиться, что вы где-то взяли какое-то платное дополнение или подписку)

4. Собственно после оплаты у вас должно появится окошко с уведомлением об успешной оплате. И большая кнопка: скачать игру

Комментировать
Пользователь
12 января 2017
А вот ещё видео инструкция: https://youtu.be/fOW9-GfTslQ
Комментировать