Концовки и секреты демо Resident Evil 7
Nimaru
23 февраля 2018
Приветствую, есть гайд по секретам и концовкам в игре Resident Evil 7 демо версии?
0
1 23
Ответов (1)
Пользователь
23 февраля 2018

Как открыть Настоящую концовку в демо Resident Evil 7

После обновления «Полночь», в демоверсии Resident Evil 7 появились локации и предметы. Используй эти предметы и убегай из дому, а также и используй Палец Куклы.

Как получить Настоящую концовку в игре:

  • Проснувшись, активируй секретный рычаг в камине, и возьми предохранитель из открывшейся секретной комнаты.
  • Далее, помести поднятый предохранитель в генератор предохранителей.
  • Затем поднимись на второй этаж, и нажми на красную кнопку (откроется чердак).
  • Потом пройди через дверь и возьми ключ от Подвала. Он лежит на столе слева.
  • Спустись на первый этаж и открой дверь справа. Ты попадаешь в новую локацию «Заплесневелый коридор».
  • Используй Ключ от подвала и открой решётку в конце «Заплесневелого коридора».
  • Спускайся в подвал и пройди через дверь.

В подвале есть монстр. Где он появится — зависит от твоих действий. Ты убежишь из подвала с двумя предметами, и монстр не нанесёт тебе урон. Сначала забери «Вентиль» с правой стороны и иди обратно (монстр окажется за твоей спиной).

Ты быстрее сбежишь от монстра. Когда Джек перекроет тебе путь к выходу, беги направо, бери «Ключ от окна на чердаке» и возвращайся к двери выхода. Если монстр встретит тебя, то используй мешки с подвешенными телами и оттолкни его. Затем убегай наверх. Возвращайся на чердак и используй «Ключ от окна на чердаке» для побега.

Как использовать Палец Куклы для расследования пяти убийств

Пальца Куклы — это первый шаг в расследовании пяти убийств, которые произошли в Доме Бэйкеров. После их решения, у тебя будет предмет «Грязная монета», который что-то открывает в полной игре.

Где найти Палец Куклы, Пустую записную книжку и как создать Левую руку куклы

Перед тем как начать расследовать пять убийств, ты найдёшь три предмета в демоверсии Resident Evil 7:

  • Палец Куклы ты найдёшь в одном из выдвижных ящиков в коридоре, слева от открытой двери в комнату с VHS проигрывателем.
  • Ты сделаешь «Левую руку куклы», собрав «Палец Куклы» и «Предмет, сделанный из целлулоида», который ты найдёшь в новой комнате на чердаке. Этот предмет спрятан за кучей телевизоров, ближе к лестнице.
  • «Пустая записная книжка», лежит в выдвижных ящиках в «Заплесневелом коридоре».

Получив «Левую руку куклы» и «Пустую записную книжку», ты приступаешь к расследованию убийств. В процессе прохождения этой миссии ты осматриваешь специфические места, открываешь инвентарь и рассматриваешь «Левую руку куклы», указав ею определённую точку.

Выполнив эти шаги, ты услышишь звук. Затем в «Пустую записную книжку» добавляется запись.

Список мест, которые ты укажешь «Левой рукой куклы»:

  1. На первом этаже дома Бэйкеров, перед началом лестницы, ты найдёшь сломанный шкаф. Укажи «Левой рукой куклы» на него, пока ты не почувствуешь вибрацию контроллера и не услышишь звук. Потом в «Пустой записной книжке» появиться первая запись об убийстве.
  2. Поднимись на чердак, заверни за угол в коридор и вгляни в светильник. Ты услышишь детский смешок. Далее, выполни шаги, описанные для получения Настоящей Концовки — побег от монстра из подвала с двумя предметами. Вернись в подвал и пройди в комнату монстра. Подойди к столу с трупом в мешке и укажи на него «Левой рукой куклы».
  3. Потом получи «Пистолет». Войди в ванну, прямо за «Заплесневелым коридором» найди «Вентиль» для трубы. Спусти воду в туалете и найди там «Пистолет».

Спустись на первый этаж, к началу лестницы. На стене над лестницей ты увидишь картину, на которой изображён кто-то с завязанной головой.

Выстрели в картину из «Пистолета» и дождись детского смешка. Пройди в маленькую комнату под лестницей и укажи «Левой рукой куклы» на дверь, заколоченную досками. В «Пустую записную книжку» добавится запись о третьем убийстве.

  1. Напротив двери в комнату под лестницей висит зеркало. Посмотри в зеркало, а затем быстро развернись с помощью Круг + Движение назад. После появления прозрачного силуэта и детского смешка, иди на чердак в задний левый угол. Посмотри вверх и ты найдёшь синий и белый провода, висящие на балке. Укажи на них «Левой рукой куклы».
  2. Найди «Болторез». Он лежит на полу первого этажа, возле задней двери дома. Потом иди назад через коридор и открой с помощью «Болтореза» ящик, который был закрыт на цепь. Забери кассету и поставь её в VHS-плеер, находящийся в начальной комнате — запусти флешбэк.

Как только он закончится, иди в подвал дома Бэйкеров. Убедись, что ты выполнил условие и монстр исчез. Посмотри на куклу, лежащую на полу в углу, и дождись очередного смешка.

Детский смешок не прозвучал — повтори действие с VHS-кассетой. После смешка, иди на кухню и открой кастрюлю с какой-то гадостью внутри. Укажи «Левой рукой куклы» на похлёбку, пока ты не почувствуешь вибрацию.

Выполнив пять испытаний, пройди на чердак и открой дверь с кровавыми отпечатками. Ты увидишь кресло-качалку с табличкой «ты лучший!». На нём прикреплена «Грязная монета». Выйди с чердака через окно и получи Настоящую концовку.

Другие концовки демоверсии Resident Evil 7

В игре есть Заражённая концовка. Ты получаешь её, попав под атаку монстра из подвала.

  1. Концовка с задней дверью:
  • Найди «Болторез» у задней двери и открой ящик, закрытый цепями. Забери оттуда VHS-кассету. Запусти её на плеере. Во время флешбэка следуй за Пити в комнату с VHS-плеером, который найдёт секретную комнату с помощью рычага в камине.
  • После флешбэка, открой секретную дверь с помощью рычага и зайди в секретную комнату. Забери «Ключ от задней двери». Открой с помощью него заднюю дверь, где ты нашёл «Болторез» и демо Resident Evil 7 закончится.
  1. Концовка со звонком:
  • Зайди в секретную комнату, используя рычаг в камине, туда, где лежит предохранитель. Вставь его в коробку с предохранителями на стене в начальной комнате и поднимись на второй этаж.
  • Нажми на кнопку, и опусти лестницу на чердак. Ответь на телефонный звонок на чердаке. Потом покинь комнату и демо закончится. Проделав шаг с телефонным звонком, ты услышишь другой диалог (три варианта сообщения).
  • Есть способ прослушать все три сообщения на телефоне чердака — схватить предохранитель и сразу бежать на чердак к телефону. Фразы появляются в случайном порядке.

Другие секреты и сюрпризы в демоверсии Resident Evil 7

Местоположения «Топора»:

  • Во время флешбэка с VHS-кассетой, ты находишь спрятанный «Топор». Дойдя до кухни, заглянь в прорез между холодильником и микроволновой печью и забери «Отмычку».
  • Открой выдвижной ящик «Отмычкой» на другой стороне кухни. Вернувшись в настоящее время, загляни в него и найди «Топор». После обновления игры в выдвижной ящик открывается «Отмычкой» в подвале.

Появления призрака женщины:

  • Это происшествие возникает в случайном порядке во время флешбэка с VHS-кассетой. Эта дама находится снаружи в лесу, в доме (комната под лестницей), на самой лестнице, через окно на кухне и т. д.

Появления «Семьянина»:

  • Ты увидишь его в коридоре, когда выглянешь из комнаты с VHS-плеером. Выйдя посмотреть на него в коридор, он уже исчезнет.

Уход из комнаты с телефоном без окончания демо:

  • Ты уходишь из комнаты с телефоном, и на тебе нет атаки. Возможно, ошибка в коде игры.

Движущиеся манекены:

Манекены в комнате наверху поворачиваются и смотрят на тебя. Они появляются посреди комнаты, пока ты исследуешь верхние этажи.

Ты бегаешь… - Нажми L3 и беги к телефону для прослушки сообщений.

Другие предметы: в демо Resident Evil 7 есть различные предметы цели:

  • Ты найдёшь открытое пианино в комнате с VHS-плеером.
  • Жестокие находки лежат в холодильнике, микроволновой печи и в кастрюлях на кухне.
  • Закрытая дверь справа при выходе с начальной комнаты.
  • Наверху, во время флешбэка, ты заметишь Наушники (подбирать их нельзя).
  • На третьем этаже, рядом с телефоном есть Фотография с изображением вертолёта с символом Амбреллы.
Комментировать