Какая дата выхода Dark Sector 2
Nimaru
23 февраля 2018

Привет, когда выйдет Dark Sector 2?

2
1 199
# Dark Sector
Ответов (1)
Пользователь
23 февраля 2018

Dark Sector вышел в 2008 году. Геймерам понравился мрачный и заманчивый концепт. Сюжет игры построен на истории про вирус и уникальные способности. Вирус улучшается и эволюционирует.

В Dark Sector ты играешь за Хайдена Тэнно, сотрудника Специальных Силы Армии США, который выполнял задание по ликвидации агента ЦРУ Мезнера в стране под названием Ларсия. В этой стране вспыхнул опасный вирус «Техноцит». Заражённые покрылись металлом и получили особые способности. Эта игра напоминает известный экшен Gears of War.

https://youtu.be/MLLZYCIbA-8

Dark Sector не отличается сильным сюжетом. Первая разработка игры Dark Sector отличалась, а геймплей происходил в космических просторах.

https://youtu.be/7nl8890-C2w

Игра ещё в разработке. В 2013 году вышел проект «Warframe», который очень похож на идеи к Dark Sector 2. Игра Warframe — это фритуплейная многопользовательская игра.

В этой игре смешивается множество жанров: слэшер, шутер, головоломки, крафт и многое другое. Огромный выбор оружия, персонажей и предметов и игровое сообщество — все это есть в Warframe.

https://youtu.be/sRX35f_eLcU

Ты играешь, используя «Донат» или без него. Все игровые предметы достаются самостоятельно. Warframe — это копия Dark Sector 2. Игровая концепция, арт, дизайн и задумки взяты из первой части Dark Sector.

Разработчики игры, Digital Extremes, нечего не говорят о реальном продолжении Dark Sector. Возможно, вторая часть игры, когда-нибудь выйдет.

Комментировать