Tyranny: как создать персонажа в игре
Mirinda
23 февраля 2018

Привет, есть гайд по созданию персонажа в Tyranny?

0
1 17
# Гайды # Tyranny
Ответов (1)
Пользователь
23 февраля 2018

Внешность персонажа

Редактор персонажей в игре не отличается большим выбором деталей. Выбери персонажа-женщину или мужчину. Выбери типаж тела персонажа, его цвет кожи, татуировки, причёску и её цвет и голос. Все эти параметры — это заготовки, так что ты не настроишь себе нос или подбородок.

Выбор истории

На экране выбора истории ты решаешь, судьбу героя из армии Кайроса. Прочитай большое количество игровой истории о персонаже, его жизни до армии.

Специализации персонажа

Комбинируй любые навыки, оружие и прочие без ограничений.

Меч и щит

Классический защитник партии. Показатели атаки небольшие, но вот броня и защита очень высоки. Классический вариант прохождения для первого раза.

Дротик

Редкое оружие. Кидать дротики в противников — они летят не так далеко, как стрелы лучника. Используй дротик, как оружие в ближнем бою.

Двуручный меч

Большой меч — высокий уровень урона и легко разлетающиеся доспехи противников. Скорость игрока невысока. Координируй атаку своей партии, когда твой персонаж целится на бронированных врагов.

Парное оружие

Подбери оружие для каждой руки. У руки есть свои характеристики и свойства. Подстройся под ситуацию и совмещай различные типы оружия.

Короткий лук

Лук и стрелы. Держись дальше от активного боя и обстреливай своих противников издалека. Выставляй перед собой персонажей ближнего боя.

Безоружные атаки

  • Заклинания молний: Зажаривай своих противников до хрустящей корочки с и наноси огромный урон молнией. Сбивай молнией заряжающиеся атаки противников и выводи их из строя на некоторое время.
  • Заклинания льда: Замораживай противников или притормаживай их движения. Бросай ледяные шипы под ноги врагу.
  • Заклинания рвения: Усиливает способности твоей партии. Например, ты усиливаешь своих бойцов ближнего боя.
  • Заклинания истощения: Ты не усиливаешь свою партию, а ослабляешь своих оппонентов. Ослабленных противников легче победить.

Знамя

Знамя, для ведения своей партии — важная составляющая. Настраивай внешний вид личного знамени: используй различные изображения и цвета для разных частей знамени.

Имя — напиши любое, какое нравится.

Характеристики и навыки персонажа

Все зависит от твоего персонажа и его специализации. Следуй подсказкам при распределении характеристик и выборе навыков. Выбери параметры в зависимости от стиля игры, который ты выбрал.

Комментировать